- Производитель:
- 111
- Материал корпуса:Алюминиевый сплав
- Применение освещения:Для ЖКХ
- Способ монтажа:На консоль
- Способ освещения:Контурное освещение
- Страна:Россия
- Страна производитель:Россия
- Тип освещения:Светильник
- Тип освещения по мобильности:Стационарное
- Цвет корпуса:Алюминий
- Цвет свечения:Белый
LuxON Bat 55W-LUX – светодиодный светильник с увеличенным световым потоком, предназначенный для освещения улиц и дорог, придомовых территорий, парков, игровых и спортивных площадок, железнодорожных платформ, промышленных территорий, рекламных конструкций.
Светодиодные уличные светильники серии LuxON Bat выполнены в цельнолитом алюминиевом корпусе, конструкция которого обеспечивает высокий уровень рассеивания тепла за счет использования всей площади светильника в качестве открытого радиатора. Такое конструктивное решение позволяет обеспечивать необходимый для светодиодов тепловой режим в любых климатических условиях и полностью использовать ресурс светодиодного модуля.
Светодиодные светильники имеют под собой общую технологическую платформу LuxON Bat, которая позволяет осуществлять сборку изделий за короткий промежуток времени.
Форма осветительных приборов выполнена в классическом стиле, что позволяет им гармонично вписываться как в городской черте, так и на оживленных магистралях. Использование ударопрочных материалов придает конструкции светильников антивандальные свойства.
В уличном светильнике LuxON Bat применяется технология формирования полуширокой диаграммы направленности светового потока, что позволяет получить равномерное освещение поверхности автодороги, обеспечить максимальный комфорт, безопасность водителей и пешеходов.
Светильник может устанавливаться на мачтах, опорах или строительных элементах зданий с креплением на консоль (диаметр трубы до 50 мм).
Светодиодные светильники LuxON Bat 55W подходят для замены традиционных уличных светильников на базе ламп ДРЛ 250 Вт.
Технические характеристики:
Артикул модели:
LSL01-55-W-220V-IP65 (LUX)
Тип крепления:
на консоль
Напряжение питания, В:
176-264 (АС)
Используемый ток, мА:
500
Энергопотребление, не более, Вт:
55
Световой поток светильника, Лм:
6400
Температура свечения, К:
4700-5300
Индекс цветопередачи (Ra):
75
Коэффициент мощности:
0,95
Тип светодиодов:
Osram Oslon SSL
Угол обзора 2Q1/2 (град):
130° х 70°
Степень защиты:
IP65
Температура эксплуатации, °С:
-40 … +40
Тип стекла
ударопрочный поликарбонат
Габаритные размеры, мм:
445 х 238 х 56
Вес, кг:
3,4
Гарантия:
2 года
Габаритный чертеж Кривая силы света
Особенности светильников LuxON Bat:
светодиоды Osram с высокой светоотдачей до 130 Лм/Вт и сроком службы до 100 000 часов при снижении яркости до 70%;
цельнолитой корпус из алюминиевого сплава с химической обработкой поверхности для защиты от окисления. Конструкция корпуса, спроектированная на основе ребер жесткости, обладает высокими прочностными характеристиками, а также обеспечивает необходимые тепловые режимы для стабильной работы светодиодов;
цельнолитое поликарбонатное стекло на протяжении всего срока службы светильника пропускает 88-92% излучаемого светодиодами света, обладает значительной прочностью и устойчивостью к агрессивной внешней среде;
алюминиевые печатные платы светового модуля с низким тепловым сопротивлением для обеспечения оптимального теплового режима и бесперебойной работы светодиодов во всем диапазоне заявленного ресурса;
срок службы источника питания составляет 50 000 ― 80 000 часов;
надежная система герметизации корпуса обеспечивает степень защиты светильника на уровне IP65.
Пока не было вопросов.