Современным материалом для теплоизоляции труб отопления и водоснабжения является вспененный (газонаполненный) полиэтилен Thermaflex. Теплоизоляционные материалы Термафлекс изготавливаются с помощью высокотехнологичного оборудования методом экструзии из плотного полиэтилена с закрытой ячеистой структурой. Главной особенностью утеплителя является высокая энергоэффективность и максимальная влагостойкость, благодаря чему он считается серьезным комплексным решением в области распределения и экономии энергии. Изделия Thermaflex экологически безопасны и отвечают высоким требованиям защиты окружающей среды.

Преимущества технической изоляции Thermaflex


Утеплитель помогает продлить межремонтный потенциал трубопроводов и в то же время сократить тепловые потери. Его отличительными свойствами являются:

  • отличные теплоизоляционные свойства;
  • большие показатели коэффициента диффузии водяного пара;
  • высокий уровень энергоэффективности;
  • широкий диапазон рабочих температур;
  • низкая гигроскопичность;
  • возможность использования в любых климатических условиях;
  • экологическая и пожарная безопасность.

Термафлекс отличается простотой монтажа. По своим теплофизическим и физико-механическим свойствам материал превосходит конкурентов на рынке, благодаря чему и пользуется такой популярностью при утеплении трубопровода в жилых и производственных помещениях. Он имеет продолжительный срок службы и минимальный показатель тепловой проводимости, что обеспечивает надежную защиту коммуникационных сооружений.

Как оформить заказ?


Техническую изоляцию Thermaflex купить в Москве по выгодным ценам с доставкой по ЦФО можно в компании "ТСК "Призма". Наши менеджеры подберут для вас подходящую толщину изделия, ответят на все вопросы, касающиеся его монтажа и эксплуатации. Доставка товара осуществляется во все регионы России удобным для клиента способом.